Sfp модуль EPON-OLT-PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M-BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули

Новый товар

В наличии

₽1 273

Добавить в избранное

Sfp модуль EPON-OLT-PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M-BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули Сопутствующие товары: Технические характеристики: Особенности:
До 1.25 Гбит/с скорость передачи данных
LC сосуда оптический интерфейс совместимый
Один + 3.3 В источника питания
Ddm функции реализованы
Внешняя калибровка
Горячей замены
Приемник потеря сигнала Выход
AC связи pecl сигналы
Серийный id модуля на mod (0-2)
Международного класса 1 Лазерная безопасности сертифицированных
Передатчик отключить вход
Диапазон рабочих температур:-10oC ~ + 70oC
Wdm модуль диапазон рабочих температур: 0 ~ + 70o
Соответствие rohs Фото: Пересылка:
1. Когда вы размещаете заказ, Пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Товар будет отправлен в
В 7 Дней После подтверждения оплаты.
2. Мы не uarantee срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах,

Купить товар Sfp модуль EPON OLT PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули в категории Оптоволоконные кабели на Gear.ProduktyShopping.ru. Sfp модуль EPON-OLT-PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M-BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули

Теги: Дешевые Sfp модуль EPON OLT PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver, sfp module.

Партномер EPON-OLT-PX20+
Бренд ZHWCOMM
Model EPON-OLT-PX20+
data rate Up to 1.25Gbps
power supply Single +3.3V
Operating temperature range
Mode single mode
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.2kg (0.44lb.)
Размер посылки 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Sfp модуль EPON-OLT-PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M-BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули

Sfp модуль EPON-OLT-PX20 + sfp трансивер для EPON OLT LTE4302M-BC + Fiberhome EC8B встроенный sfp модули

Похожие товары

Сравнить